Ставрополь, 22.08.2023, 09:59

Выиграли на возмещение судебных расходов, но другая сторона подала на восстановление процессуальных сроков.

Вопрос №20699515 из г. Ставрополь
опубликован 22.08.2023, 09:59
Выиграли на возмещение судебных расходов, но другая сторона подала на восстановление процессуальных сроков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд откажет в восстановлении срока, то получите исполнительный лист и взыщите деньги. Если не откажет, то ждите рассмотрения частной жалобы в апелляционной инстанции и потом взыщите расходы, присужденные судом

22.08.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:

Какой у вас вопрос? Стороны по делу вправе обжаловать судебный акт

22.08.2023, 10:02

Они должны нам прислать копию жалобы, что бы мы знали на основании чего восстановление срока?

22.08.2023, 10:05

Да, сторона по делу или суд вам обязаны выслать все документы.

22.08.2023, 10:11
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Подавайте возражения на заявление это.

Можно сделать так, чтобы суд отказал в удовлетворении заявления.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

22.08.2023, 10:14

Можете возражать по существу

22.08.2023, 10:29

Возражаете по существу требований

22.08.2023, 10:30