Выигравшая сторона подала заявление о взыскании судебных расходов на оплату услуг представителя.
Здравствуйте. ККТ применяется при осуществлении денежных расчетов с НАСЕЛЕНИЕМ. Если дело рассматривалось в арбитражном суде, то противная сторона скорее всего - юридическое лицо. Оплата между юридическими лицами была произведена, о чем свидетельствует приходный кассовый ордер.
Попытайтесь доказать чрезмерность заявленных ко взысканию судебных расходов. Возьмите справки о расценках на соответствующие услуги в адвокатских образованиях, организациях, оказывающих юридические услуги.
Так Вы сможете снизить размер судебных расходов.