Отказ в бесплатном питании в школе из-за подписания контракта с Минобороны - законно ли это?
Мой муж подписал контракт с мин обороной для участия в сво. Нам отказывают в назначении бесплатного питания в школе на по причине превышенного дохода. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, незаконно. Ссылайтесь на указ губернатора иркутской области от 30 ноября 2022 года №300-УГ
Там ничего не сказано про доход и такие справки не требуются.
В случае отказа-в прокуратуру или министерство образования