Работает в полиции, Волкова Елена Владимировна номер житона МКВ 771132?
Возможно, где-то работает.
Но Вам звонили мошенники.
Нет. Вам звонили мошенники
Николай, возможно вы общались с мошенником, для уточнения звоните в дежурную часть местного ОВД.
Это сейчас популярная мошенническая схема. Не обращайте внимание.
Сотрудники правоохранительных органов и другие государственные структуры не звонят и не пишут смс тем более с неизвестного номера, для этого существует установленная форма вызова граждан. Вам звонили скорее всего коллекторы, если вы брали займы ранее и не смогли их вернуть. В соответствии со п.6 ст.8 ФЗ № 230 должник вправе отказаться от любого взаимодействия, но такое заявление может быть подано не ранее чем через четыре месяца с даты возникновения просрочки исполнения должником обязательства. Можете просто игнорировать такие звонки и смс. Также это могли звонить мошенники.
Звоните в полицию.