Мне звонили по ватсап Федулов Станислав Владимирович МКВ 251788 старший лейтенант, мошенник!
Алена, полиция вызывает в ОВД повесткой, так действуют коллекторы. Вы вправе проигнорировать этот звонок.
Обычно так ведут себя либо мошенники, либо коллекторы.
Что он от вас хотел.
Как вы определили, что он мошенник?. Завтра кто-то позвонит вам, представится Будниковым А.С. и вы так огульно будете обзывать его мошенником?
Доброго времени суток.
Уважаемая Алена,
Самый лучший способ для Вас проверить кто Вам звонил - позвонить в ближайший отдел полиции и спросить работает ли данный сотрудник в УВД. А мошенник или не мошенник - Вы не имеете право определять не видя того, кто Вам звонил, возможно это Ваш тайный воздыхатель?! (как вариант).
Да и поддержу своего коллегу Хмельницкого В.Н. сотрудники УВД - вызывают повесткой!