Или определенные приемные дни для этого устанавливаются в суде?
Судья вынес определение о назначении экспертизы и приостановлении рассмотрения дела. Вынесено определение о направлении материалов дела в адрес эксперта и дело сдано в канцелярию. На какие нормы действующего законодательства ссылаться, требуя дать нам возможность (как стороне дела) ознакомиться с материалами дела? В любой ли день я могу ознакомиться с материалами дела? Или определенные приемные дни для этого устанавливаются в суде?
Олег, Вы не указываете направлено само дело на экспертизу или же направлены отдельные материалы из него, а само дело в данный момент находится в канцелярии суда? Если дело в канцелярии суда, обращайтесь в приемные часы канцелярии и ознакамливайтесь.