Мурманск, 22.08.2023, 15:12

Признание граждан умершими - рассмотрение дела в судебных инстанциях и возможное решение Коллегии ВС

Вопрос №20700399 из г. Мурманск
опубликован 22.08.2023, 15:12
О признании граждан умершими. Проиганы первая, апелляционная и кассационная инстанции. Готовится кассация в коллегию ВС. Можно просить Коллегию ВС принять решение о признании граждан умершими или только отменить и направить на новое рассмотрение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите отменить решение

22.08.2023, 15:34
Оценка автора вопроса:

Однозначно просить отменить решения.

22.08.2023, 15:16
Оценка автора вопроса:
Быстрый ответ, спасибо.

Здравствуйте. Если коллегия ВС РФ по гражданским делам примет Вашу жалобу и рассмотрит ее, то однозначно принимать решение не будет. Отправит на новое рассмотрение, скорее всего в апелляцию.

23.08.2023, 12:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Напишите, в чем суть вашего спора. Может быть можно то-то сделать. Например зайти с заявлением от других родственников.

23.08.2023, 12:47
Оценка автора вопроса:
Благодарим за ответ и внимание к нашему делу

Просите отменить решение

23.08.2023, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.