Я учился в интернете 8 вида, и не получается сдать на водительское удостоверение! Можно ли оспорить диагноз?
Лучший ответ
Возьмите направление у психиатра на стационарное обследование с целью снятия диагноза. Можно пройти обследование по направлению психиатра военкомата.
Возможно снимут.
Ещё раз Здравствуйте, просто я приходил психиатору! Так как меня ГБДД отправила за медскомисеей новой, для на получение водительского удостоверения! Он не подписал, отправил психологу и там по учёбе загрузили, и психиатор сказал нет!