Где получить архивную выписку еирц для оформления приватизации адрес ул Дебенко д.22 корп.2?
Где получить архивную выписку еирц для оформления приватизации адрес ул Дебенко д.22 корп.2? В настоящее время по этому адресу все дома (5-этажки) сломали. Обязательно ли участие несовершеннолетних в приватизации?
Лучший ответ
Марина!
В ЕИРЦ или архиве (скорее всего либо Префектура, либо ДЖП), участие несовершеннолетних обязательно.
Спасибо за ответ!
Участие н/летних в приватизации обязательно.