Определение почтового адреса для подключения газа - земельный участок или недостроенный дом?
Есть ли разница в почтовом адресе земельного участка и почтовом адресе недостроенного дома на этом земельном участке? Нам необходимо подключить газ, для этого нужен почтовый адрес, на земельном участке есть недостроенный дом. Какой адрес лучше получить: на зем. участок или на недострой? Правоустанавливающие документы на землю, кадастрой паспорт и все разрешения имеются. Тех.паспорт на недострой еще не получали.
Т.е. разница между этими понятиями Почтовый адрес земельного участка и почтовый адрес недостроя НЕТ?
Здравствуйте, нет разницы если объект расположен на этом участке
нет. разницы, на недострой могут выдать кадастровый паспорт с указанием кадастрового номера
на фактический адрес который у вас будет.