Можно ли строить новую постройку внутри старого сарая, не снося его? Старый сарай стоит на границе участка.

Вопрос №20701004 из г. Оренбург
опубликован 22.08.2023, 19:03

Можно ли строить новую постройку внутри старого сарая, не снося его? Старый сарай стоит на границе участка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет спора с соседями, то можно

22.08.2023, 19:05

Спор вот именно есть. Соседи так строют, не знаю куда обратиться?

22.08.2023, 19:23

Тогда только в суд

22.08.2023, 19:25
Оценка автора вопроса: