Как перезарегистрировать автомобиль, принадлежащий пенсионеру из Москвы, который находится на учете в МО, с сохранением текущего номера?
Пенсионер вступил в наследство на автомобиль.
Прописка у него Москва, а машина стоит на учете в МО.
Как перезарегистрировать автомобиль, при этом сохранить номера, на которых он сейчас находится
Лучший ответ
Обратиться в любое ГИБДД с документами на право наследства. Для сохранения номеров в ГИБДД необходимо дополнительно написать заявление, так как в случае смерти владельца номера снимаются с учета в архив "розыск спецпродукции". В случае вступления в наследство, номера можно восстановить.