Как мы узнаем. Что регоператор подал в суд за долги. Хотя 9 лет не присылал квитанции
Добрый вечер!
Взыскатель обязан будет в Ваш адрес направить иск /заявление о вынесении судебного приказа.
Информацию также можете отслеживать на сайте суда.
Можете в суде заявить о пропуске срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Информацию а сайте суда смотрите
Судебный приказ суд отправляет по адресу регистрации должника, можете посмотреть также информацию на сайте суда и судебных приставов