Мошенница угрожает сливом моих данных - срочно нужна помощь
Добрый вечер!
Не очень понятно, какие данные Ваши мошенница хочет слить?
Можете в полицию подать заявление по факту вымогательства.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В орган полиции
Здравствуйте, можете заплатить (400 р. не большая сумма), если считаете, что на этом все и закончится, а можете не платить, так как гарантий того, что все на этом закончится, - нет никаких! Так сказать, на свой страх и риск! Потому как потом могут уже и больше запросить и на этом не остановятся. Пошлите их и напишите заявление в полицию.
Так все же какие данные она собирается распространить?
Её сообщение:
Айпи адрес, телеграм айди, устройство это тоже данные, весьма хорошие
Здравствуйте. Думаю одним переводом дело не закончится, каждый раз сумма будет повышаться. Поэтому сразу пишите заявление в полицию по ст. 163