Мошенничество с юридическими услугами - как найти адрес и паспортные данные мошенницы и заставить следователя ознакомиться с ходом расследования?
Для начала вам надо обжаловать действия (бездействие) должностных лиц. Если до этого времени вы не сделали, значит вам нужны услуги юриста. Надо выбрать, представить имеющиеся фото документов, приступить к работе. Сопровождение дела возможно и удаленно.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать бездействие органа следствия (если дело еще в производстве) в порядке ст.125 УПК РФ в суде, суд будет обязан принять жалобу к производству, и уже тогда ознакомиться с представленными в суд материалами дела. Кроме того можете подать следователю ходатайство.
Вам пока не нужно искать никаких данных, просто обратитесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия следователя (затягивание процессуальных сроков и пр.). Прокуратура в этом случае будет проводить проверку по данному заявлению. Это самый оптимальный вариант.