Отмена судебного приказа по задолженности МФО и последующие последствия - почему неснимаются деньги и я не числюсь в базе должников ФССП?
Мировым судьей был выдан судебный приказ об оплате задолженности по МФО. Я его отменил. Далее МФО подали в суд и выйграли дело. Меня обязали выплатить всю сумму просроченной задолжности и пени штрафы. Прошол год но с меня неснимаю деньги я нечислюсь в базе как должник на сайте ФССП. Почему так может произойти.. Если я добровольно неисполняю определение суда уже год.
Лучший ответ
Если Вас нет в базе приставов, то скорее всего кредитор о Вас забыл
МФО не получили исполнительный лист и не предъявили приставам.
И что будет дальше.. Если я добровольно дальше не буду оплачивать
Ничего не будет.
Если в течение 3 лет МФО не получит исполнительный лист и не предъявить приставам - долг "сгорит".
Если Вас нет в базе приставов, то сничего не будет Вам
А может они специально чего нибудь выжидают штрафов каких нибудь