Что делать, если после укуса таксы пострадавшая начинает требовать дополнительной компенсации
Добрый вечер, у вас имеется перевод, этого уже достаточно, в противном случае это неосновательное обогащение.
А вот касаемо того, что нет претензий, это проблема, но тут очень сложно ей будет доказать. Так как экспертизы не было ведь, а время уже прошло.
Сейчас советую просто не реагировать.
Здравствуйте. Игнорируйте.
А вы каким нибудь образом зафиксировали передачу денег и отсутствие претензий?
Передача денег была переводом, а вот отсутствие притензий к сожалению нет
Плохо. Но соглашусь с коллегой, игнорируйте. Можете и на нее подать в полицию по факту вымогательства.