Я юрист. Как мне зарегистрироваться, что бы работать на Вашем сайте?
Зарегистрироваться можно на сайте как юрист при условии, если разместите свое фото и документы об образовании. Также Вам необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого и заключить договор с сайтом, по этому вопросу Вам нужно обратиться к дежурному администратору сайта.
А где обратиться к дежурному администратору?
Зайдите на сайт и зарегистрируйтесь как специалист.
Доброе утро!
Зарегистрируйтесь на этом сайте как специалист, при этом подгрузите фото Вашего диплома.
Своё фото подгрузил, а вот диплом куда подгружать? И может подскажите как ФИО изменить, я забил имя, а фамилию нет, хочу исправить и не могу
С техническими вопросами лучше обратиться к дежурному администратору, после 9 час по мск.
Зарегистрируйтесь как юрист, загрузите диплом и добро пожаловать)
Для этого надо новый аккаунт создать?