Что это означает Материалы сданы в отдел судебного делопроизводства суд был у мужа 16 августа удовлетворили

Вопрос №20701585 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2023, 01:57

Что это означает Материалы сданы в отдел судебного делопроизводства суд был у мужа 16 августа удовлетворили

Лучший ответ
Рекомендуется

Судья отписала дело в отдел судебного делопроизводства и оно будет находится там 10 дней до вступления приговора в законную силу. Если будет написана апелляция, то вместе с жалобой дело уйдет в апелляционную инстанцию

23.08.2023, 02:44

Это значит, что дело находится не у судьи, которая вынеслда решение, а сдано в отдел делопроизводства

23.08.2023, 02:08

И что дальше будет

23.08.2023, 02:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А дальше что? будет там находится пока не вступит в законную силу

23.08.2023, 02:12

Ну видимо да, а потом его сдадут в архив. А вас почему интересует вопрос передвижения дела в суде, на ваши права это никак не влияет.

23.08.2023, 02:18

Знать когда мужа отпустят чтоб приехать за ним

23.08.2023, 02:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться