Возможно ли лишить матери выплаты при гибели сына, которого она не воспитывала?
Погиб муж на сво, мать по крови его толком не воспитывала и не жила с ним, его воспитала бабушка и отец с мачехой, возможно ли её лишить выплат при гибели сына
Если ранее не была лишена родительских прав стст
Ответ отключен модератором
Отец и бабушка умерли, мама биологическая жива
Да это возможно обращайтесь в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Ольга, она была лишена родительских прав в отношении сына?
К сожалению не была лишена
Не слушйте сладких песен " можно через суд " и " платите нам деньги, мы, юристы все порешаем "
Извините за резкость.
Если в свое время она, как плохая мать, не была лишена родительских прав, то и выплат ее лишиить нельзя
Она была плохая мать, променяла сына на мужиков и алкоголь, поэтому не справедливо как то