Может ли банк обратиться к ФССП при этом не расторгая кредитный договор?
Здравствуйте!
Если вынесен судебный акт, то может.
А имеет ли банк в этом случае начислять проценты?
Здравствуйте, может и делает.
Конечно и затем подаёт вновь в суд и пытается их взыскать.
Банк обращается в суд для взыскания долга и вполне может не расторгать договора. Банк с приставами работает после получения исполнительного документа и подачи его на принудительное исполнение в службу судебных приставов.
Если вынесен судебный акт, то может
Была исполнительная надпись нотариуса!
Банк может обратиться в суд за взысканием задолженности, а исполнительный лист направить приставам на исполнение, не расторгая кредитный договор
Может. Банк взыскивает по суду сумму долга и подаёт исполнительный лист в ФССП..