Моего сына обижает воспитатель детского сада что мне делать
Здравствуйте 🤝
Напишите жалобу директору детского сада, она может применить меры дисциплинарного воздействия.
Надежда Игоревна Музраева, обращайтесь с заявлением на имя заведующего ДОУ, а при отсутствии реагирования, с жалобой в Управление (департамент) образования.
Надежда Игоревна, обратитесь немедленно к заведующей. Требуйте перевести малыша в другую группу. Удачи. Будьте здоровы.
Надо сначала написать обращение руководителю ДОУ (на этом этапе рано обращаться в прокуратуру или к Учредителю).
Ответ обязаны дать в течение месяца (если иные сроки не установлены договором с ДОУ), Надежда Игоревна.
Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.Закон об образовании.