Минск, 23.08.2023, 11:45

Можно из блокчейна вернуть деньги от мошенников?

Вопрос №20702399 из г. Минск
опубликован 23.08.2023, 11:45
Можно из блокчейна вернуть деньги от мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Яна, обращаться в правоохранительные органы.

24.08.2023, 11:31

Но правоохранительные органы есть гарантия что помогут?

24.08.2023, 11:33

Нет, такой гарантии нет.

Могут не установить виновных лиц и отказать.

24.08.2023, 11:37

Яна, за гарантией - это в Белгосстрах.

24.08.2023, 11:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Яна, обращайтесь в полицию. Не вернуть их без правоохранительных органов

24.08.2023, 11:38

Яна, обращайтесь с заявлением в милицию.

24.08.2023, 11:38