Законно ли наркологический диспансер не принимает в зачет срока наблюдения (3 года) реабилитацию в НКО, имеющий все лицензии?
Здравствуйте
У НКО нет и не может быть никаких медлицензий
Это-мошеннические организации...
Зарегестрирован в МИнЮсте. Вы прям так уверенно пишите, что мошеннические организации.
Я знаю это 100%
НКО действительно регистрируются в Управлении Минюсте регионе
Я вам напишу в ЛС...это не для открытой ветки
Частный реабилитационный центр помог моему сыну. Но наркологический диспансер не принимает в зачет время реабилитации, тк главный врач продвигает свои центры, имеюших гос финансирование и еще деньги также берут с пациентов. Понятно, что откаты получают.