Определение территориальной подследственности при мошенничестве с присвоением квартиры в Московской области и подписании дкп и оплате в Москве
Как определяется территориальная подследственность если предмет мошеничества является присвоение квартиры которая находиться в МО, а подписании дкп и оплата по договору происходила в Москве, после того как документы были переданы в рег. орган МО?
Лучший ответ
Лика, по месту совершения преступления, но могу заметить, что основная проблема, как могу предположить, там будет не в определении территориальной или иной подследственности, а совсем в другом - есть тут вообще преступление или нет...
В данном случае по месту совершения преступления.