Сотрудники полиции не принимают меры по раскрытие преступления .кража телефона и избиения.
Сотрудники полиции не принимают меры по раскрытие преступления
.кража телефона и избиения.
Лучший ответ
Прокурор, руководитель следствия, руководитель дознания - у кого из сотрудников на исполнении уголовное дело находится, жалоба в региональное МВД РФ через интернет-приёмную.
Здравствуйте.
Значит следует обратиться с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия сотрудников полиции.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Пишите жалобу на бездействие прокурору или начальнику следствия.