Пропавшее дело - жительница заявила о раскрытии кражи телефона, но полиция не находит информацию о нем
В сентябре 2020 года писала заявление в полицию о краже телефона, в январе 2021 года позвонили сказали, что дело раскрыто. Возможности прийти в полицию небыло, находилась в другом городе. Сейчас обратилась в полицию с этим вопросом, говорят, что ни кто ни чего не знает и ни кто искать это дело не будет. Как быть?
Лучший ответ
Не надо разговаривать. Нужно написать письменное заявление. И поверьте сразу все все найдут и поднимут.
Спасибо, буду знать.
Напишите письменное заявление в два адреса: в ОВД и копию в Прокуратуру.
Спасибо за ответ!