Как устанавливается тариф за электроэнергию в садовых некоммерческих товариществах? Как применяются социальные нормы?
Лучший ответ
Применяется действующий в регионе для сельхозместности. Сейчас во многих СНТ переходят на прямое заключение договоров с Энергосбытом. СНТ не имеют право делать накрутки на электричество. Они не энергоснабжающие организации.