Как защититься, если у меня есть претензия о нарушении товарного знака

Мне пришла претензия о том, что я использую наименование на которое имеется Товарный знак, я ранее об этом не знала. Как себя защитить
Лучший ответ

Если претензия не правомерна, то рекомендуется написать возражение

Если претензия в ваш адрес уже поступила, рекомендую на нее ответить.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес ответ на претензию. В противном случае обратятся в суд