Действия СНТ по отключению света на зиму - легальное ли решение?
У меня прямой договор с энергосбытом а снт приняло решение на зиму отключать свет а я проживаю в круглогодично и оплачиваю все взносы хоть членом снт не являюсь за свет плачу на л/ счёт в энергосбыт законны ли действия снт по отключению света на зиму.
Лучший ответ
У меня прямой договор у меня в доме водяное отопление в доме все удобства а теперь отключат и таскайся по судам неужели нельзя до судебно запретить этим швондерам совершать незаконные действия?
СНТ - Сборище Недееспособных Товарищей