Проживание в ДНТ - возможность отключения света зимой в случае задолженности
Постоянно проживаем в ДНТ. Председатель за свет берет 3 руб/кв,а в энергосбыт платит по 2.60.Усли мы будем оплачивать только по 2.60 может ли он за задолжность отключить нам свет зимой.
Лучший ответ
Может, так как ДНТ является для вас электроснабжающей организацией и размер платы за электроэнергию устанавливается решением общего собрания. Потери, общее освещение товарищества также нужно кому-то оплачивать.
Здравствуйте! Вполне может