Магнитогорск, 23.08.2023, 18:02

Муж заключил контракт с 10.07.23 и подал рапорт на выплату 195 тыс. Выплаты по сей день так и не пришли

Вопрос №20703455 из г. Магнитогорск
опубликован 23.08.2023, 18:02
Муж заключил контракт с 10.07.23 и подал рапорт на выплату 195 тыс. Выплаты по сей день так и не пришли
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого числа подал рапорт на выплату?

Согласно Правилам осуществления такой выплаты военнослужащему необходимо подать рапорт с указанием, в частности, срока (периода), на который заключен контракт о прохождении военной службы в ВС РФ.

В течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта издается приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты.

Ее произведут не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа (п. п. 2 — 5 Правил).

23.08.2023, 18:04

10.07.2023

23.08.2023, 18:06

На какой срок заключен контракт?

23.08.2023, 18:13

Екатерина, здравствуйте. Тогда пишите жалобу в военную прокуратуру.

Должны помочь разобраться с вопросом.

23.08.2023, 18:03

Военный прокурор в помощь

23.08.2023, 18:12