Что можно для того что бы половина алиментов перечислялась на карту ребёнка?
Лучший ответ
Согласно статья 60 часть 2 абз.2 СК РФ
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Обратиться в суд и просить направлять 50% алиментов на счет ребенку.
Необходимо обращаться в суд.
Вам нужно обращаться с иском в суд
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка уплаты алиментов