Я плачу алименты, могу ли я подать в суд на пересмотр алиментов чтобы часть алиментов перечислялась на счёт ребёнка до 18 лет?

Лучший ответ

Можно подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы часть алиментов перечислялась на банковский счёт ребёнка. Не более 50 % алиментов.

Здравствуйте, да, вы можете обратиться в суд с требованием о перечислении не более половины алиментов на счёт ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Можете и обратится в суд.

Да, только через суд вы вправе требовать оплаты части алиментов в размере не более 50% на счет ребенка. Спасибо за обращение...