Как найти контакты арбитражного управляющего в коми Печора без риска попасть на мошенников

Как можно обратиться к арбитражному управляющему в регионе проживания коми Печора. Где найти контакты. Без разводов. И возможно ли такие контакты найти
Лучший ответ

В большинстве своем АС Коми назначает управляющих это либо управляющие из Белгорода или Сыктывкара для банкротства (сталкивалась сама). А вообще может быть привлечен управляющий из ЛЮБОГО региона, так как это процесс дистанционный. А что такое развод в вашем понимании? Везде приблизительно одинаковая стоимость 100-120 тысяч. К сожалению никто не хочет работать за сумму установленную в законе в 25000.

Вы можете на сайте АС Коми дела по банкротству физ. лиц посмотреть - там указаны фамилии управляющих, а далее уже индивидуально договариваться

На сайте ефрсб old.bankrot.fedresurs.ru

Единый Федеральный реестр сведений о банкротстве (ЕФРСБ)

Арбитражные управляющие old.bankrot.fedresurs.ru