Способы установления личности без упоминания о судимости в полиции - решение проблемы для лиц, получивших срок при СССр и находящихся в России
Как можно решить вопрос о судимости при установлении личности. Человек получил срок при СССр, сейчас проживает в России не хочет обэтом говорить в полиции
Лучший ответ
Сведения о судимости содержатся в базе ИЦ до достижения человеком 80-летнего возраста.
Может и не говорить. Следователь получит справку ИЦ и все увидит.
Не волнуйтесь, там всё знают...