Взыскание задолженности за мусор по земельному участку без договора и факта оплаты
Пишите заявление на отмену судебного приказа, при подаче искового заявления, подавайте возражения на исковые требования
Земельный участок в собственности имеется небольшая кухня и дворовые постройки --- сарай -- туалет --- регистрация только на землю. Чем обосновывать исковые требования. При необходимости есть соседи - свидетели что никакой мусор я ни разу не выносил --- его выносят по пятницам на дорогу.
Доброго дня судебный приказ можно отменить без обоснований, имеет значение только когда вы его получили - не прошло ли 10 суток для подачи возражений!