Москва, 24.08.2023, 12:49

Есть ли примеры из судебной практики наложения штрафа на СНТ за использование асфальтной крошки на внутренних дорогах

Вопрос №20703867 из г. Москва
опубликован 24.08.2023, 12:49
Есть ли примеры из судебной практики наложения штрафа на СНТ за использование асфальтной крошки на внутренних дорогах
Лучший ответ
Рекомендуется
24.08.2023, 13:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо, это я уже читал. Единственная ссылка на судебное решение. Но это не СНТ.

Я, видимо, неправильно запрос составляю в поисковике. Не нахожу именно решения суда о штрафе СНТ за использование асфальтной крошки на внутренних дорогах. Почему нельзя - сколько угодно ссылок. А вот кого и как за это наказали - нигде не вижу. Хочу подобрать статистику, чтобы горячие головы остудить на собрании. Если есть возможность, пришлите пару ссылочек.

24.08.2023, 13:51

В открытых источниках можете посмотреть.

24.08.2023, 12:50

Я, видимо, неправильно запрос составляю в поисковике. Не нахожу именно решения суда о штрафе СНТ за использование асфальтной крошки на внутренних дорогах. Почему нельзя - сколько угодно ссылок. А вот кого и как за это наказали - нигде не вижу. Хочу подобрать статистику, чтобы горячие головы остудить на собрании. Если есть возможность, пришлите пару ссылочек.

24.08.2023, 13:08

Примеров сколько угодно!

24.08.2023, 12:50

Я, видимо, неправильно запрос составляю в поисковике. Не нахожу именно решения суда о штрафе СНТ за использование асфальтной крошки на внутренних дорогах. Почему нельзя - сколько угодно ссылок. А вот кого и как за это наказали - нигде не вижу. Хочу подобрать статистику, чтобы горячие головы остудить на собрании. Если есть возможность, пришлите пару ссылочек.

24.08.2023, 13:09

О! Со "ссылочками" -- это Вам к Вашему адвокату!

24.08.2023, 13:12

В каком смысле?

24.08.2023, 13:48

В том смысле, что подбор интересующей Вас судебной практики это работа, она занимает время и усилия юриста.

Надо договориться с юристом, оплатить его работу.

24.08.2023, 13:58

Меня просто смутило слово "адвокат". Хочу уточнить задание. 5-6 решений суда по штрафам СНТ в Московской области (лучше, если это будет Дмитровский район, но не обязательно) за использование асфальтной крошки. Сколько будет стоить такая работа и как быстро Вы можете её выполнить?

24.08.2023, 14:13

Вам следует выбрать юриста написать личное сообщение и уточнить срок, стоимость и порядок оплаты помощи юриста. По правилам сайта нельзя все это обсуждать в открытом доступе.

24.08.2023, 14:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо за объяснение.

24.08.2023, 14:21