Есть ли примеры из судебной практики наложения штрафа на СНТ за использование асфальтной крошки на внутренних дорогах
Спасибо, это я уже читал. Единственная ссылка на судебное решение. Но это не СНТ.
Я, видимо, неправильно запрос составляю в поисковике. Не нахожу именно решения суда о штрафе СНТ за использование асфальтной крошки на внутренних дорогах. Почему нельзя - сколько угодно ссылок. А вот кого и как за это наказали - нигде не вижу. Хочу подобрать статистику, чтобы горячие головы остудить на собрании. Если есть возможность, пришлите пару ссылочек.
В открытых источниках можете посмотреть.
Примеров сколько угодно!
О! Со "ссылочками" -- это Вам к Вашему адвокату!
В каком смысле?
В том смысле, что подбор интересующей Вас судебной практики это работа, она занимает время и усилия юриста.
Надо договориться с юристом, оплатить его работу.
Меня просто смутило слово "адвокат". Хочу уточнить задание. 5-6 решений суда по штрафам СНТ в Московской области (лучше, если это будет Дмитровский район, но не обязательно) за использование асфальтной крошки. Сколько будет стоить такая работа и как быстро Вы можете её выполнить?
Вам следует выбрать юриста написать личное сообщение и уточнить срок, стоимость и порядок оплаты помощи юриста. По правилам сайта нельзя все это обсуждать в открытом доступе.
Спасибо за объяснение.