Судебные издержки не рассматривались в суде. Можно опять подать в суд на возмещение их. Спасибо
Можно если прошло не более 3 мес. Этот срок исчисляется со дня вступления в силу последнего судебного постановления по делу.
Можете подать отдельным заявлением о взыскании издержек
Можно в течение 3 месяцев.
Добрый вечер!
Если судебное решение не вступило в законную силу, то можете подать в суд заявление на вынесение дополнительного решения (ст.201 ГПК РФ).
Если же решение вступило в законную силу, то можете в течении 3 мес. подать заявление в суд (ст.103.1 ГПК РФ).
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.