Иркутск, 08.07.2016, 18:51

Установление отцовства и возмещение издержек - подать заявление в суд или дождаться завершения апелляции?

Вопрос №10986807 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2016, 18:51
Установление отцовства. В мою пользу, по части алиментов немедленное исполнение. Я понесла издержки в размере 21.600 (за экспертизу ДНК) сейчас идет обжалование (апелляция) могу ли я подать сейчас заявление в суд о понесенных мною издержках. Или все же лучше дождаться завершение апелляции. Она назначена только на 2 августа. А решение вынесено было 5 мая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дождитесь вступления решения в силу и подайте

08.07.2016, 19:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

можете и сейчас подать

08.07.2016, 18:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Поскольку решение суда еще не вступило в силу, то теперь уже лучше дождаться апелляционного определения.

08.07.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Иск на установление отцовства и алименты составлял адвокат. Я это к издержкам предъявить не могу? Так как доказательств нет.

08.07.2016, 19:29

ПопрОсите у адвоката квитанцию

08.07.2016, 19:31