А есть какие-то сроки по рассрочке? Просто стоит ли подавать в суд если речь будет идти о паре месяцев.
Лучший ответ
Можно просить хоть на 2 месяца, хоть на 36 месяцев. Все зависит от суммы.
Учитывая то, что у вас еще и ипотека, суд пойдет вам на встречу.
Здравствуйте 🤝
Как таковых сроков нет. Суд может дать отсрочку на шесть месяцев например. Источник – статья 203 ГПК РФ
спасибо
Суд может дать отсрочку на шесть месяцев
спасибо