СТРАННО КАК-ТО.ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ УВОЛЬНЯТЬ МЕНЯ ПО СОКРАЩЕНИЮ 7 НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ?
Спасибо адвокатам за ответы на вопрос 2070194. Но все же никто не ответил мне, что же делать в данной ситуации? РАДИ МЕНЯ ОДНОЙ НИКТО НЕ БУДЕТ СОЗЫВАТЬ АТТЕСТАЦИОННУЮ КОМИССИЮ, ПОНЯТНО. ПОЧЕМУ Я МОГЛА РАБОТАТЬ ВЕДУЩИМ БИБЛИОТЕКАРЕМ, А ПРОСТЫМ БИБЛИОТЕКАРЕМ НЕ МОГУ, ХОТЯ ПРОСТЫМИ БИБЛИОТЕКАРЯМИ У НАС В БИБЛИОТЕКЕ РАБОТАЮТ И ЛЮДИ СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. ОНИ МОГУТ РАБОТАТЬ, А Я С ВЫСШИМ, ХОТЬ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НЕ МОГУ? СТРАННО КАК-ТО.ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ УВОЛЬНЯТЬ МЕНЯ ПО СОКРАЩЕНИЮ 7 НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ? А НЕ МОГУТ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ?
Не вздумайте писать заявление по собственному желанию. Если Вас уволят без аттестационной комиссии, то Вы вправе обжаловать увольнение в суде.