Есть ли какие-то выплаты медицинским сёстрам в детском саду?
Группа семейного типа может функционировать также в выходные и праздничные дни. Внесение родительской платы в этом случае определяется по соглашению между родителями и ДОУ.
Минобрнауки России от 27.09.2012 N 08-406 "Об организации семейных дошкольных групп в качестве структурных подразделений ДОУ" (вместе с "Рекомендациями по организации семейных дошкольных групп в качестве структурных подразделений муниципальных дошкольных учреждений", Приказом Департамента образования и науки Краснодарского края от 31.07.2009 N 2389 "О развитии моделей организации дошкольного образования")