Что делать, если лицензия на автошколу отозвана после обучения - возврат денег

Прошла обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен, не могу получить свидетельство об окончании, т.к.отозвана лицензия. Куда нужно обращаться, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ

Добрый день! Коллега Кондратьев правильно сказал, можете обратиться в Роспотребнадзор. При этом обязательно напишите претензию перед походом. Пишите на имя директора автошколы (посмотрите правильное наименование в договоре с автошколой), заголовок "претензия" описываете все обстоятельства и просите вернуть денежные средства. Просто даже чтобы Роспотребнадзор подал в суд, должен быть соблюден претензионный порядок, а это 30 дней. Претензию на юридический адрес школы обязательно направьте заказным письмом с описью вложения

Обратитесь в Роспотребнадзор! Они деньги вам не вернут но помогут написать претензию сделают заключение о выявленных нарушениях. С данным заключением в суд.

Нужно делать официальный письменный запрос-требование о возврате. Пока нет отказа (или игнорирования) обращаться в другие структуры с жалобой смысла нет.

Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров..."