Сроки подачи документов для получения паспорта в зависимости от возраста - разъяснение
Для подачи документов на получение паспорта в 14 лет дается 30 дней? А, для переоформления в 20 и в 45 лет дается 90 дней? Я правильно поняла?
Лучший ответ
Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть поданы гражданином не позднее 90 дней после достижения 14-летнего, 20-летнего и 45-летнего возраста.
Понятно. Спасибо.
90 дней по достижению 14-20 и 45 лет.
Спасибо. Понятно.