Постановление о запрете регистрации автомобиля для перевозки инвалида - как решить проблему и снять арест
Пристав наложил арест на автомобиль зарегистрированный на Госуслугах, как для перевозки инвалида! Постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств, я получил по эл.почте
Моя мать мать является инвалидом 2-группы, самостоятельно передвигаться не может. Какие действия должны быть с моей стороны, что бы снять арест?
Подать заявление о снятии ареста и регистрационных действий на имущество.
Писать заявление в орган наложивший арест, на право пользования наложили или как?
Постановление о запрете регистрационных действий и действий по
распоряжению в отношении транспортных средств