Информация о правоприемнике и задолженности по ипотеке для Дранишникова Николая Сергеевича
Я, Дранишников Николай Сергеевич, 22.03.1971 г.р., СНИЛС 132-383-943-54, заключил договор ипотечного кредитования с коммерческим банком ИНВЕСТРАСТБАНК (открытое акционерное общество) ИНН 7750004295 г. Красноярск, огрн 1087711000035
Дата регистрации договора 18.04.2011
Номер государственной регистрации 24-24-01/093/2011-252.
Прошу дать разъяснения о правоприемнике данного банка, так как он исключен из списка действующих банков. Мне необходима информацию о своей задолженности по ипотеке по состоянию на 01.08.2023 г.
Лучший ответ
Николай Сергеевич, обратитесь в ЦБ РФ. Сделать это можно и онлайн на сайте ЦБ РФ в разделе "Интернет-приемная", либо позвонить и Вам все разъяснят.
И еще совет. Ваш вопрос виден неограниченному количеству лиц, для ответа на Ваш вопрос можно было изложить только суть вопроса, не обязательно писать свои СНИЛС, дату рождения. Этой информацией могут воспользоваться мошенники.