Жилье по военной ипотеке - Сергей, Москва.

Здравствуйте! Такой вопрос: могут ли выселить со служебного жилья, если я приобрёл жильё по военной ипотеке?

Лучший ответ

Право на служебное жилье вы утратите только в том случае, если приобретенное по военной ипотеке жилье находится в том же населенном пункте, в котором вы проходите службу, или в близлежащем. Если в другом, то право на служебное жилье сохраните.

Доброго вам времени суток. Естественно могут вас выселить со служебного жилья если вы обеспечены своим жильем. Удачи вам и всего наилучшего.