Везде на всех каналах говорят о поддержке семей с детьми... а как дело обстоит с одинокими за 60?
Везде на всех каналах говорят о поддержке семей с детьми. .. а как дело обстоит с одинокими за 60?
Лучший ответ
Специальных мер поддержки для такой категории нет. Но вот как пенсионер - Вы получаете достаточно весомые льготы. Посмотрите, например, здесь: journal.tinkoff.ru