Проблема невключения наших домов в проект замены труб горячего водоснабжения - правомерность отключения из системы
Само по себе, федеральное законодательство не запрещает это делать. Смотрите местное законодательство и подписанные договоры на поставку ресурса.
Спасибо! А разве согласно N 416-Ф 3 (ред. от 13.06.2023) "О водоснабжении и водоотведении" ст. 22 п. 1 не были допущены ущемления наших прав и были ли соблюдены все меры и расчеты для этого?
Так же Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 642 (ред. от 30.11.2021) "Об утверждении Правил горячего водоснабжения и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2006 г. N 83
П.5 п.п 119-120 обязывают либо изыскать тех. возможность либо разработать план по переходу на закрытый источник горячего водоснабжения с учетом финансовых вложений.
Чего сделано не было!
И все сроки и требования п.п 121 так же были нарушены.